Спорт площадки

Нет ничего лучше, чем занятия спортом на открытом воздухе! Особенно, если воздух насыщен чистейшей морской водой и хвойным запахом пицундской сосны. Для всех любителей совмещать приятное с полезным, санаторий предлагает своим гостям посетить следующие спортивные мероприятия:

Терренкурная лесная тропа

Как мы все знаем — «Движение — это жизнь!». Сейчас, чтобы быть здоровым, необязательно заниматься различными силовыми нагрузками и тяжелыми упражнениями, особенно если Вы приехали в санаторий, с целью просто отдохнуть как морально, так и физически. Для поддержания здоровья в тонусе наиболее щадящим способом, здравница приглашает всех гостей здравницы посетить терренкурную тропу, которая проходит через всю территорию в окружении сосновой рощи с завораживающими видами на пляж.

Пешие прогулки и спортивные пробежки по столь красивым местам будут полезны абсолютно всем, как взрослым, так и детей.

Спортивные площадки

Ценители активного отдыха тоже не останутся разочарованными. Здесь, на волейбольной или баскетбольной площадке, Вы сможете поиграть в командные игры со старыми и новыми друзьями на открытом воздухе и отлично провести время! Теннисный корт в санатории покрыт специальным резиновым покрытием.

Настольный теннис (пинг-понг)

Известно, что настольный теннис очень быстро приводит тело человека в тонус и укрепляет весь организм в целом.

Любители настольного тенниса — пинг-понга, тоже не останутся разочарованными, переносной стол для настольного тенниса к Вашим услугам.

Тренажерный зал

Поддержать свое тело в отличной физической форме, гостям санатория поможет профессиональный инструктор, с которым Вы правильно организуете свои занятия, занимаясь с различными силовыми нагрузками на определенные группы мышц.

Также регулярно проводятся занятия лечебной физкультурой, в соответствии с рекомендуемым питанием. В тренажерном зале здравницы есть различные силовые многофункциональные тренажеры, беговые дорожки, степперы.

Дополнительно

Также в санатории имеются к услугам гостей: крытый комплекс с плавательным бассейном, открытый бассейн, танцевальный зал (проводятся танцевальные вечера), бильярд.